Используя неоднозначность ответа и неопеделенность какие цели приследует человек? Могут ли они быть высокими и чистыми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда отвечающий призывает к размышлению самого вопрашающего подсказывая только направление размышлений. Особенно это важно, когда ответ должен исходить от задвшего вопрос, а не быть воспринятым как нечто внешнее.
Гость
Я думаю.... могут!
Гость
Хочет балл на халяву получить: ) А вообще-то, может человек так широко мылит и хочет объять необъятное. Цели может и высокие и светлые, но неосуществимые.
Гость
Неодназначность и неопределённость- естественное состояния жизни.. Всё относительно, а как следствие не имеет строгого определения. Всё строго определённое имеет в себе не точность... А цели могут быть разные при любых ответах. Там где ответы однозначные, как правило приследуется цель убедить в чём-то... Категоричность привелегия ограниченных...
Гость
Когда остается недосказанность - это побуждает к полету мысли. Иногда это может помочь вопрошающему понять что-то неожиданное и важное для него.
Гость
могут.. . если заставляют человека думать, размышлять...