ИСПОЛЬЗУЙ В КАЖДОМ ПРИМЕРЕ ЦИФРЫ 1,2,3, И 4,ПО ДДНОМУ РАЗУ КАЖДУЮ.ВОССТАНОВИ СЛАГАЕМЫЕ. + + + + ______ ______ ______ _____ 55 55 55 55
ИСПОЛЬЗУЙ В КАЖДОМ ПРИМЕРЕ ЦИФРЫ 1,2,3, И 4,ПО ДДНОМУ РАЗУ КАЖДУЮ.ВОССТАНОВИ СЛАГАЕМЫЕ.
+ + + +
______ ______ ______ _____
+ 21 + 43 + 24 + 42