ИСПОЛЬЗУЯ КАРТУ СООТНЕСИ НАЗВАНИЯ СТРАН И ИХ СТОЛИЦ                                    УКРАИНА                   АСТАНА                                                                                   КИТАЙ                    ...

ИСПОЛЬЗУЯ КАРТУ СООТНЕСИ НАЗВАНИЯ СТРАН И ИХ СТОЛИЦ                                    УКРАИНА                   АСТАНА                                                                                   КИТАЙ                         КИЕВ                                                                                    КАЗАХСТАН               МИНСК                                                                                           ФИНЛЯНДИЯ              ПЕКИН                                                                                            БЕЛОРУССИЯ             ХЕЛЬСИНКИ                                                                                       ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО И 10 БАЛОВ БУДЕТ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Украина - Киев Китай - Пекин Казахстан - Астана Финляндия - Хельсинки Белоруссия - Минск