Исполнитель КАЛЬКУЛЯТОР имеет только две команды, которым присвоены номера: 1. Прибавь 1 2. Умножь на 2 Выполняя команду номер 1, КАЛЬКУЛЯТОР прибавляет к числу на экране 1, а выполняя команду номер 2, умножает число на э...
Исполнитель
КАЛЬКУЛЯТОР имеет только две команды, которым присвоены номера:
1.
Прибавь
2.
Умножь
на 2
Выполняя
команду номер 1, КАЛЬКУЛЯТОР прибавляет к числу на экране 1, а выполняя
команду номер 2, умножает число на экране на 2.
Укажите минимальное число команд, которое должен выполнить исполнитель, чтобы
получить из числа 19 число 629.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19 * 2 = 38
38 + 1 = 39
39 * 2 * 2 * 2 *2 = 624
624 +1+1+1+1+1= 629
в итоге : 11 команд