Исполнитель стрелочка: нарисовать букву "Е"; "П"; "Б"; "Ч"; "Ц"; "Ш"( по командам) ? ПОМОГИ

Исполнитель стрелочка: нарисовать букву "Е"; "П"; "Б"; "Ч"; "Ц"; "Ш"( по командам) ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНОООООООООООООООООООООООО))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vitaly19991 пожалуйста выучи три команды из СКИ (системы команд исполнителя) "Стрелочка". Это будет быстрее чем задавать вопросы в И-нет: ШАГ -перемещение на одно деление с рисованием линии; ПРЫЖОК -перемещение на одно деление без рисования линии; ПОВОРОТ -изменение направления движения на 90 гр. против часовой стрелки. А пока держи алгоритмы (исходные данные то же, что и в предыдущих примерах: Буква Ш: АЛГОРИТМ ПУТЬ_0    Дано: Исполнитель в т.А    Надо: Воспроизвести образецНАЧ    ПОВОРОТ    ПОВОРОТ    ПОВОРОТ    ШАГ    ШАГ    ПОВОРОТ    ШАГ    ШАГ    ПОВОРОТ    ШАГ    ШАГ    ПОВОРОТ    ПРЫЖОК    ПОВОРОТ    ШАГ    ШАГКОН Буква Ц АЛГОРИТМ ПУТЬ_0    Дано: Исполнитель в т.А    Надо: Воспроизвести образецНАЧ    ПОВОРОТ    ПОВОРОТ    ПОВОРОТ    ШАГ    ШАГ    ШАГ    ПОВОРОТ    ШАГ    ШАГ    ПОВОРОТ    ШАГ    ШАГ    ШАГ    ПОВОРОТ    ПОВОРОТ    ПРЫЖОК    ПРЫЖОК    ПРЫЖОК    ПОВОРОТ    ШАГ    ПОВОРОТ    ПОВОРОТ    ПОВОРОТ    ШАГКОН Буква Ч АЛГОРИТМ ПУТЬ_0    Дано: Исполнитель в т.А    Надо: Воспроизвести образецНАЧ    ПОВОРОТ    ПОВОРОТ    ПОВОРОТ    ШАГ    ПОВОРОТ    ШАГ    ПОВОРОТ    ШАГ    ПОВОРОТ    ПОВОРОТ    ПРЫЖОК    ШАГКОН Буква Б АЛГОРИТМ ПУТЬ_0    Дано: Исполнитель в т.А    Надо: Воспроизвести образецНАЧ    ПРЫЖОК    ПОВОРОТ    ПОВОРОТ    ШАГ    ПОВОРОТ    ШАГ    ШАГ    ПОВОРОТ    ШАГ    ПОВОРОТ    ШАГ    ПОВОРОТ    ШАГКОН Буква П АЛГОРИТМ ПУТЬ_0    Дано: Исполнитель в т.А    Надо: Воспроизвести образецНАЧ    ШАГ    ПОВОРОТ    ПОВОРОТ    ПОВОРОТ    ШАГ    ШАГ    ПОВОРОТ    ПОВОРОТ    ПОВОРОТ    ПРЫЖОК    ПОВОРОТ    ПОВОРОТ    ПОВОРОТ    ШАГ    ШАГКОН Буква Е АЛГОРИТМ ПУТЬ_0    Дано: Исполнитель в т.А    Надо: Воспроизвести образецНАЧ    ШАГ    ПОВОРОТ    ПОВОРОТ    ПРЫЖОК    ПОВОРОТ    ШАГ    ШАГ    ПОВОРОТ    ШАГ    ПОВОРОТ    ПРЫЖОК    ПОВОРОТ    ШАГКОН