Исполнитель Вычислитель умеет выполнять только две команды: умножить на 2 и приба?

Исполнитель Вычислитель умеет выполнять только две команды: умножить на 2 и приба??ить 1 . придумайте для него наиболее короткие алгоритмы получения из 0 число 50??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полностью присоединяясь к ответу коллеги 0ri, замечу, что данное приведённое решение из 8 команд является кратчайшим, и притом единственным для 8 команд.