Используя антонимы которые ты записал в упр.2 составь 4 сложных предложения из двух частей с союзом а.Подчеркни грамматические основы.гладкая - шершавая, высокий-низкий,узкий-

Используя антонимы которые ты записал в упр.2 составь 4 сложных предложения из двух частей с союзом а.Подчеркни грамматические основы.гладкая - шершавая, высокий-низкий,узкий- широкий, скупой - щедрый, доброе - злое,жёсткая-мягкая,легкомысленный-серьёзный,редкие-густые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У зимнего дерева листья редкие, а у весеннего густые. дорога на улице широкая, а тропинки узкие. бедный человек добрый, а богатый злой. уличный фонарь высокий, а куст низкий.