Среди предложений 12-15 найдите такое, в котором есть слово разговорного стиля. Напишите номер этого предложения и выпишите само слово. (12)Для меня, человека, не сведущего в

Среди предложений 12-15 найдите такое, в котором есть слово разговорного стиля. Напишите номер этого предложения и выпишите само слово. (12)Для меня, человека, не сведущего в педагогике, это было открытием. (13)И я стал проверять его, прикладывая к своей жизни и к жизни близких людей. (14)Мне приходили на ум и другие люди, которые умудрялись, несмотря на все удары жизни, оставаться человечными, стойкими в своей доброте. (15)Больше, чем других, настигали их разочарования, обиды, несправедливости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умудрялись- разговорное слово.