Использовать мензурку для точного измерения можно:1) при будь какой температуре2) только при 20 градусах с,поскольку мензурка чаще проградуирована при этой температуре4) при температуре меньше                                - ...

Использовать мензурку для точного измерения можно: 1) при будь какой температуре 2) только при 20 градусах с,поскольку мензурка чаще проградуирована при этой температуре 4) при температуре <                                -  20 Граду Сов 3) при температуре >                                 -  20 Градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
использовать мензурку для точного измерения можно: 2) только при 20 градусах с,поскольку мензурка чаще проградуирована при этой температуре 100% гарантии