Используйте оператор CASE . Вывод названий месяцев для введенного времени года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var  s: string; begin  writeln('Введите время года');   readln(s);  case s of      'зима': writeln('январь', ' февраль ', 'март');    'весна': writeln('март', ' апрель ', 'май');    'лето': writeln('июнь', ' июль ', 'август');    'осень': writeln('сентябрь', ' октябрь ', 'ноябрь');  end; end.