Используйте слова с прилагательными (То есть просто придумать прилагательные к ?

Используйте слова с прилагательными (То есть просто придумать прилагательные к ??тим словам) Например; Вахта какая? и пишем ...вахта Вахта, аура, джаз, митинг, пиджак, штраф, джентльмен, финал, экскурсия, штаб, жюри, диета, ориентир, схема, герб, гравюра, пюре, театр, бюст, бюллетень, графин, авиация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистая аура,хороший джаз,громкий митинг,красивый пиджак,большой штраф,вежливый джентльмен,беспроигрышный финал,интересная экскурсия,маленький штаб,строгое жюри,жесткая диета,точный ориентир,большая схема,белый герб,черная гравюра,ж идкое пюре,большой театр,счастливая бюллетень, живописный графин,в высокая авиация