Используй следующее правило, вычисли скорость изменения расстояния между каждой парой автомобилей, движущихся в одном направлении, если скорости этих автомобилей постоянны и равны соответственно 80 км/ч , 20 м/с и 1000м/мин . П...

Используй следующее правило, вычисли скорость изменения расстояния между каждой парой автомобилей, движущихся в одном направлении, если скорости этих автомобилей постоянны и равны соответственно 80 км/ч , 20 м/с и 1000м/мин . Правило : При движении в одном направлении скорость изменения расстояния между движущимися объектами равна разности скоростей этих объектов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000м/мин=1км/мин=60км/ч 20м/с=1200м/мин=72000м/ч=72км/ч 80-72=8(км/ч) 80-60=20(км/ч) 72-60=12 (км/ч)