Используя антонимы -Гладкая поверхность-шершавая поверхность -высокий берег -низкий берег -узкий проход-широкий проход -Доброе слово-злое слово -Жесткая подушка-мягкая подушка -легкомысленный поступок-серьезный поступок -редкие...

Используя антонимы -Гладкая поверхность-шершавая поверхность -высокий берег -низкий берег -узкий проход-широкий проход -Доброе слово-злое слово -Жесткая подушка-мягкая подушка -легкомысленный поступок-серьезный поступок -редкие заросли-густые заросли СОСТАВЬ 4 сложных предложения из двух частей с союзом а.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многие люди совершают легкомысленные поступки а надо более серьезные