Используя данные слова,составте словосочитания или предложения так,чтобы было ясно значения корня.......Проживать-прожевать....висеть- вешать...-спеши-спиши...-чистота -частота...запевать-запивать...слизать-слезать...- поседеть...
Используя данные слова,составте словосочитания или предложения так,чтобы было ясно значения корня.......Проживать-прожевать....висеть- вешать...-спеши-спиши...-чистота -частота...запевать-запивать...слизать-слезать...- поседеть-посидеть.помогите прошу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проживать в коттедже –прожевать еду Висеть на турнике- вешать на вешалку Спеши жить –спиши текст чистота в доме –частота поездок запевать песню –запивать соком слизать крем –слезать с дерева поседеть от страха-посидеть.на кресле