Используя данные таблицы и запиши текст об истории создания карандаша, Начни с заглавия. Первое упоминание Начало производства Страна Город ...

Используя данные таблицы и запиши текст об истории создания карандаша, Начни с заглавия. Первое упоминание Начало производства Страна Город ...Используя данные таблицы и запиши текст об истории создания карандаша, Начни с заглавия. Первое упоминание Начало производства Страна Город состав 1683 г. графитовых карандашей Гремания Нюрнберг содержания 1719 г. ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет. Я не знаю но мне нужны баллы