Используя дополнительные источники информации напишите имена отчества и фамилии людей возаглавляющих осеовные органы власти в россии 1.Президент 2.Представитель провительство 3.Предстовитель государственной думы 4.Председатель...

Используя дополнительные источники информации напишите имена отчества и фамилии людей возаглавляющих осеовные органы власти в россии 1.Президент 2.Представитель провительство 3.Предстовитель государственной думы 4.Председатель Совета Федерации 5.Генеральный прокурор 6.Глава Конституционного Суда 7.Глава Верхнего Суда 8.Глава Высшего Арбитражного Суда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В.В Путин, Д.А.Медведев, Володин, Матвиенко, Чайка, Лебедев, Зорькин,Антон Иванов.