Используя две ключевые объекты сказки и воспользоваться следующей схемой-помощницей. Изучи схему и заполни недостающие. Конструктор Сюжетная линия Фигура треугольник и квадрат- Маша стоит у школы Внутр...

Используя две ключевые объекты сказки и воспользоваться следующей схемой-помощницей. Изучи схему и заполни недостающие. Конструктор Сюжетная линия Фигура треугольник и квадрат- Маша стоит у школы Внутри квадрата треугольник- Маша зашла в школу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так что ли? Что за заданиеXDDDD