Используя физическую карту мира определите на какой абсолютной высоте расположены города. Выпишите их в порядке возрастания значения абсолютных высот. Города: Бразилиа (Южная Америка); Якутск (Евразия); Мадрид (Евразия); Мехико...

Используя физическую карту мира определите на какой абсолютной высоте расположены города. Выпишите их в порядке возрастания значения абсолютных высот. Города: Бразилиа (Южная Америка); Якутск (Евразия); Мадрид (Евразия); Мехико (Северная Америка); Дакар (Африка); Сантьяго (Южная Америка).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дакар - 27 метров Бразилиа - 317 метров  Сантьяго (Южная Америка)- 475 метров Якутск - 651 метров  Мадрид - 667метров  Мехико 2 240 метров
Гость
1)Дакар-27.м. 2)Якутск-95 м. 3)Сантьяго-520 м. 4)Мадрид-667 м. 5)Бразилиа-1171 м. 6)Мехико-2250 м.