Используя имена прилагательные, сделай эти предложения распространенными.Утро наступило.Роса высохла.Цветы раскрылись.Бабочки запорхали.

Используя имена прилагательные, сделай эти предложения распространенными. Утро наступило. Роса высохла. Цветы раскрылись. Бабочки запорхали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раннее утро наступило.Блестящая росса высохла.Цветы быстро расскрылись.Белоснежные бабочки запорхали. отметь меня пожалуйста