Используя информационные ресурсы, подготовьте сообщение на тему "Места наибольшего распространения пресмыкающихся". напишите план сообщения. ПЖ, просто ПЛАН! СРОЧНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Типы пресмыкающихся, места их обитания. 2. Места наибольшего распространения пресмыкающихся, описание их мест. 3. Берегитесь, опасные пресмыкающиеся.