Используя Интернет и доп.литературу,укажите названия стоянок первобытного человека на территории России и других стран,помимо названных в параграфе (История России,6 класс,А.В Торкунов,1 часть,Просвещение,2016)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальта, Буреть, Денисова пещера, Афонтова Гора, Капова пещера, Киик-Коба, Костенки, Сунгир