Используя книгу "зелёные страницы" подготовь сообщение об одном из видов растений любой группы запиши названия вида,группы и краткие сведения для своего сообщения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван-чай - травянистое растение открытых мест. Высокое растение до 2 метров, часто образует густые заросли. Великолепный медонос. Высушенные листья заваривают как чай, получая вкусный и полезный напиток