Используя координатную прямую, найдите пересечение и объединение промежутков. [-3;5] и [1;9] (-5;7] и [7;12) (-4;8] и [0;10) (-7;3] и [6;15)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАПОМИНАЕМ Смотри приложение. РАВНО - черная точка и квадратная скобка. НЕ равно - белая точка (кружок) и круглая скобка. РЕШЕНИЕ Делаем изображение этих отрезков. Результаты на рисунке в приложении.