Используя масштаб карты, рассчитайте расстояние между: Москвой-Санкт-Петербургом............................................ Москвой-Минском............................................................. Москвой-Киевом..............

Используя масштаб карты, рассчитайте расстояние между: Москвой-Санкт-Петербургом............................................ Москвой-Минском............................................................. Москвой-Киевом................................................................ Москвой-Казанью..............................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва-Санкт-Петербург -640 км. Москва -Минск-680 км. Москва-Киев-760 км. Москва-Казань-720 км.