Используя материалы Интернета,подготовь презентацию на тему "Как вести себя в конфликтной ситуации",выступи с ней в классе.Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При возникшем конфликте сохраняйте спокойствие и дайте возможность оппоненту высказаться. Не перебивайте и не комментируйте его высказывания. Терпеливо выслушайте все его претензии и заявления. После этого спадет внутреннее напряжение обоих человекоф.Вот так можно обойтись