Используя материалы упражнения составьте и запишите три предложения в которых были бы следующие знаки препинания 1. Двоеточие после обобщающего слова перед рядом однородных членов предложения 2. Тире перед обобщающим словом. 3 ...

Используя материалы упражнения составьте и запишите три предложения в которых были бы следующие знаки препинания 1. Двоеточие после обобщающего слова перед рядом однородных членов предложения 2. Тире перед обобщающим словом. 3 Двоеточие после обобщающего слова и тире после ряда однородных членов. Виды информации (Числовая, текстовая, графическая). Приёмы сжатия текста (Обобщение, исключение, замена). Типы речи (повествовательная, описательная, рассуждение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Все было серое:затуманенный лес,озеро,болото. 2.Затуманенный лес,озеро,небо-все было серое. 3.Все вокруг:затуманенный лес,озеро,небо-было серое.