Используя научно-популярной и художественной литературы ресурсы интернета Дополните описание маршрута от озера Виктория до Индийского океана интересными фактами пожалуйста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Танзания, Кения.2. Переменно влажные муссонные леса субэкв.пояса, область высотной поясности и саванна.3. Восточно-Африканское плоскогорье, горы, низинное побережье.4. Субэкваториальный, тропический пояса.5. Собственно, озеро Виктория.6. Обитатели саванн и дженглей. Тропические деревья, лианы и папоротники, а также злаковые и кустарники в саванне. 7.Выращивание чая, выпас скота.