Используя нормы семейного кодекса рф решить практическую ситуацию :обломова -мать одиночка .ребенку один год .как доказать отцовство ребенка для получения алиментов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данной задаче необходимо руководствоваться ст.49 Семейного кодекса РФ, в ней говорится о процедуре установления отцовства. Помимо данной статьи необходимо посмотреть Постановление пленума Верховного суда " О применении судами семейного кодекса РФ при рассмотрении дел об установлении отцовства и о взыскании алиментов" в данном пленуме даются указания судам какие доказательства необходимо истребовать, какие экспертизы провести.