Используя обособленные опредиления, составьте и запишите пять придложений с словами: борщ, шашлык,пицца, плов, деруны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОБОСОБЛЕННЫЕ: Я съела кусочек пиццы, оставленной мамой в холодильнике. Книга, вызвавшая бурную реакцию у всей аудитории, не имела успеха. Яркое солнце, возвышающееся над облаками, становилось тусклее и тусклее, ведь время подходило к вечеру. Ум и красота вышеупомянутого персонажа остались незамеченными дамой его сердца, имевшей совершенно другие заботы. Настя, не успевшая доделать домашнюю работу по алгебре, не могла заснуть. НЕОБОСОБЛЕННЫЕ: Вышедший рано утром отряд прошел уже четыре километра. Море у его ног лежало безмолвное и белое от облачного неба. Разбуженная посреди ночи танцовщица отказалась принимать участие в концерте. Стремящаяся покончить со своим криминальным прошлым Трэйси отказалась от предложенного ей дела. Отдалившиеся от меня дети не переставали возиться. НУ ЭТО КАК Я ДЕЛАЛА БЫСТРО ТАК КАК Я СКОПИРОВАЛА ИЗ ВК КОГДА ПИСАЛА ДЕВОЧКЕ ОТВЕТ НА ЭТО ЗАДАНИЕ