Используя одно составные члены предложения , составте предложения на тему ( на катке или лес зимой )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Белоснежная зима покрыла землю.2.Вот и закончилась холодная зима.3.Зима не хочит уходить, воюет с весной.4.Серебристый снег укутал лес.5. В этом году зима была снежной и холодной.
Гость
односоставное предложение-предложение,в котором или сказуемое или подлежащее. на катке много зимних забав. но на катке особенно хорошо. новогодняя атмосфера, все люди такие радостные. можешь кататься с друзьями, можешь включить музыку и кататься один. обожаю каток.