Используя правила будущего времени present progresive,to be going to , futire simple переведите предложения : я думаю я буду гулять по парку . вы поедите в путешествие? . я собираюсь плавать в бассейне . какую книгу хелен собир...

Используя правила будущего времени present progresive,to be going to , futire simple переведите предложения : я думаю я буду гулять по парку . вы поедите в путешествие? . я собираюсь плавать в бассейне . какую книгу хелен собирается прочитать ? . мы скоро поедим в москву. какие музеи он собирается посетить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I think I will walk in the park. Are you going on holiday? I'm going to swim in the pool. What book is Helen going to read? We will go to Moscow soon. Which museums is he going to visit?