Используя придаточные определительные или обособленные причастные обороты, дайте определения основы слова; окончания; имени существительного; назывных предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основа слова - это основывающая слова окончание - это оканчивающее слова. существительное - это знаменательная часть речи, принадлежащая к категории имени.