Используя разл. источники собери материал о степане радизине и истор. событих связвнных с ним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степан Разин-донской казак. Его революционные движения продолжались  с 1667 по 1671 годы. Выступал за освобождение крестьян. Каждого, кто к нему примыкал, называл вольным казаком. Во время второго этапа восстания грабил иноземные суда.Был казнён. Другие участники восстания были подвержены суровым наказаниям.