Используя символы ? и * запишите шаблон для записи следующих групп файлов:1.Все файлы на диске B2. 2Все файлы на диске G с именем today3 .Все файлы на диске D с расширением djvu, состоящие из 5 символов4. Все файлы на диск...

     Используя символы ? и * запишите шаблон для записи следующих групп файлов: 1.Все файлы на диске B 2. 2 Все файлы на диске G с именем today 3 .Все файлы на диске D с расширением djvu, состоящие из 5 символов 4. Все файлы на диске A, имена которых начинаются с f и состоят из 3 символов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. B:\*.* 2. G:\today.* 3. D:\?????.djvu 4. A:\f??.*