Используя схемы составьте предложения с однородными членами и запишите ихупражнение 147

Используя схемы составьте предложения с однородными членами и запишите их упражнение 147
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дети купались, загорали и отдыхали на солнце. 2. Был поздний вечер, но солнце до сих пор освещало улицы. 3. Как поработаешь, так и отдохнешь. 4. В лесу нам довелось увидеть не только животных, но и множество птиц. 5. Для экономии времени можно составить план или распорядок дня. Вроде, все подходит