Используя следующие пары слов и союзы и,а,но,да,или,составьте и запишите предложения с однородными членами.Можете использовать свои собственные слова. Информация,иллюстрация;весело,дружно;колючий,ненастный;солнце,месяц;объединя...
Используя следующие пары слов и союзы и,а,но,да,или,составьте и запишите предложения с однородными членами.Можете использовать свои собственные слова. Информация,иллюстрация;весело,дружно;колючий,ненастный;солнце,месяц;объединяться,сражаться.
Ответ(ы) на вопрос:
Весело и дружно ребята пошли на субботник. солнце светит днём, а месяц ночью. сегодня выдался ненастный день, да и колючий ветер дул прям в лицо. давайте объединяться и сражаться в одной команде!