Используя слова будьте добры, извините, спасибо, пожалуйста, простите, выходите, закомпостируйте и соответствующие обращения, составьте диалог"В троллейбусе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Будьте добры передайте деньги за проезд. -Да конечно. -Спасибо. -Пожалуйста. -Простите,я случайно. -Нечего. -Вы просили напомнить когда будет ваша остановка.Вот она! -Выходите.