Используя слова, составьте связный текст из 5 - 6 предложений, посвященный показу мод. Обратите внимание на то, что согласный перед Е в данных словах произносится мягко. Берет, брюнет (брюнетка), галантерея, дебютировать, декор...

Используя слова, составьте связный текст из 5 - 6 предложений, посвященный показу мод. Обратите внимание на то, что согласный перед Е в данных словах произносится мягко. Берет, брюнет (брюнетка), галантерея, дебютировать, декорация, демисезонный, демонстрировать, деталь, дефект, дефицит, кепи, консерватизм, манера, непрезентабельный, одеколон, презентация, пресс-конференция, хореограф, эффектный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я была на показе мод.Модели там были в красивой одежде, что в то время было дефицитом.Девушки демонстрировали нам свои навыки эффектной походки, показывая всем свои чудесные платья, туфли, береты.Что показалось странным, в основном все девушки были брюнетками.В воздухе витал терпкий запах одеколона.При ярком свете софитов можно было разглядеть даже самую маленькую деталь образов.