Используя союз ЧТОБЫ, придумайте и запишите сложноподчиненные предложения с придаточными изъяснительным, придаточными цели, образа действия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С придат. изъясн. Что бы не случилось, мы всегда будем рядом. 2. С придат. цели. Я должен был это сделать, чтобы всем сейчас было хорошо. 3. С придат. об.д. Это должно быть так прекрасно, чтобы все ахнули.