Используя союзы И, А, НО, ДА, ИЛИ составте и запишите предложения с однородными членами: объединяться , сражаться, гиппопотам, горилла пожалуйста помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весело и дружно ребята пошли на субботник.  Мальчики объединились, а затем сражались за честь классов. сегодня выдался ненастный день, да и колючий ветер дул прям в лицо. Все хотели увидеть гиппопотама или гориллу. солнце светит днём, а месяц ночью. вот так‼