Используя справочные материалы атласа подпишите на карте самые длинные реки. Подпишите материки на которых они протекают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Амазонка - Южная Америка; Нил - Африка; Конго - Африка; Обь и Иртыш - Евразия; Волга - Евразия; Янцзы и Хуанхэ - Евразия; Мисиссипи - Северная Америка; Юкон - Северная Америка, Аляска;