Используя суффиксы щик и чик запишите слова расспределяя их на две группы Сортировать,докладывать, упаковывать, перебегать,штамповать,шлифовать,сваривать,оценивать,вкладывать,обидеть,гнать,упаковывать,переводить,заказывать,смен...
Используя суффиксы щик и чик запишите слова расспределяя их на две группы
Сортировать,докладывать, упаковывать, перебегать,штамповать,шлифовать,сваривать,оценивать,вкладывать,обидеть,гнать,упаковывать,переводить,заказывать,сменить,уголь,разведать,летать,фасовать,зимовать
Ответ(ы) на вопрос:
1.сортировщик, упаковщик, штамповщик, шлифовщик, сварщик, оценщик, гонщик, сменщик, угольщик, фасовщик, зимовщик
2.докладчик, перебежчик, вкладчик, обидчик, переводчик, заказчик, разведчик, летчик
1.сортировщик, упаковщик, штамповщик, шлифовщик, сварщик, оценщик,
гонщик, упаковщик,сменщик, угольщик, фасовщик, зимовщик.
2.докладчик, перебежчик, вкладчик, обидчик, переводчик,заказчик, разведчик, летчик.