Используя сведения параграфа, докажите что все перечисленные слова являются иноязычными по присхождению. Запишите слова иподчеркните их иноязычные предметы. Для каких слов вы можите указать язык-источник? Вахта, аура, джаз, мит...

Используя сведения параграфа, докажите что все перечисленные слова являются иноязычными по присхождению. Запишите слова иподчеркните их иноязычные предметы. Для каких слов вы можите указать язык-источник? Вахта, аура, джаз, митинг, пиджак, штраф, джентьлмен, финал, экскурсия, штаб, жюри, диета, ориентир, схема, герб, гравюра, пюре, театр, бюст, бюллетень, графин, авиация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вахта, аура, джаз, митинг, пиджак, штраф, джентьлмен, финал, экскурсия, штаб, жюри, диета, ориентир, схема, герб, гравюра, пюре, театр, бюст, бюллетень, графин, авиация.