Используя свойства НЕРАВЕНСТВА 1) напишите равносильное неравенства если к обеим частям неравенства прибавить 12 больше 8 -5 2) напишите равносильное неравенства если к обе частям неравенства 15 больше 21 разделить -1

Используя свойства НЕРАВЕНСТВА 1) напишите равносильное неравенства если к обеим частям неравенства прибавить 12>8 -5 2) напишите равносильное неравенства если к обе частям неравенства 15>21 разделить -1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А во втором примере знак верный
Гость
какой ты класс 12>3 15<21 я так думаю