Используя текст "Наказа", расскажите, как понимала Екатерина 2 понятие "вольность"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если руководствоваться наказом по составлению свода законов для уложенной комиссии . Екатерина || понимала понятие ,, вольности" так , это право человека быть свободным соблюдать и не нарушать законы , созданные правительством. Хоть она и хотела создать свои законы при уложенной комиссии, они не были созданы.