Используя текст учебника, материалы периодической печати, радио и телепередач, приведите яркие примеры, иллюстрирующие: а) положительные явления в международных отношениях; б) конфликтные ситуации, которые приводят к их обостре...

Используя текст учебника, материалы периодической печати, радио и телепередач, приведите яркие примеры, иллюстрирующие:  а) положительные явления в международных отношениях;  б) конфликтные ситуации, которые приводят к их обострению.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) агрессия Грузии против Южной Осетии. б) принуждение Россией Грузии к миру