Используя только цифры 0, 1, 2, запиши все возможные трехзначные числа. В записи каждого числа цифры не должны повторяться. Объясни как надо подбирать варианты решения чтобы не пропустить ни один из них. Сколько всего чисел пол...
Используя только цифры 0, 1, 2, запиши все возможные трехзначные числа. В записи каждого числа цифры не должны повторяться. Объясни как надо подбирать варианты решения чтобы не пропустить ни один из них. Сколько всего чисел получилось?Выбери и запиши наименьшее из этих чисел, наибольшее из этих чисел.
Ответ(ы) на вопрос:
берёшь цифру например цифру 1 и добавляешь к ней остальные числа чтобы было 3-х значное число