Используя цитаты из текста охарактеризуйте левшу.Манера поведения, способность держаться на приеме у царя, откликаться на просьбу о помощи.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левшу послал в Англию генерал Платов. В Англии Левша стажировался в мастерских- не пил,не курил, по бабам не бегал. Россия отблагодарила Левшу тем ,что не оказало ему никакой медецинской помощи.Совет Левши англичане ружья кирпичом нечистят.