Используя условие задачи, установите соответствия величиниз левого столбца таблицы с их соотношениями в правом столбце. Две материальные точки равномерно движутся по окружностям с радиусами R1 и R2 больше R1, не меняя взаимного...
Используя условие задачи, установите соответствия величиниз левого столбца таблицы с их соотношениями в правом столбце. Две материальные точки равномерно движутся по окружностям с радиусами R1 и R2>R1, не меняя взаимного расположения относительно друг друга. Величина Изменение A. угловая скорость 1) у первой больше,чем у второй Б. центростремительное ускорение 2) у первой меньше, чем у второй B. период обращения по окружности 3) одинаковы Г. частота обращения по окружности
Ответ(ы) на вопрос:
А - 3
Б - 2
В - 3
Г - 3