Используя знания и исторические факты, объясните, как природно-климатические условия повлияли на занятия жителей этой страны: Вавилонское царство, ...

Используя знания и исторические факты, объясните, как природно-климатические условия повлияли на занятия жителей этой страны: Вавилонское царство, ...Используя знания и исторические факты, объясните, как природно-климатические условия повлияли на занятия жителей этой страны: Вавилонское царство, Финикия, палестина, Греция, китай, Индия .помогите даю 100 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вавилионосское царство? такое есть?